Diese Website verwendet Cookies.
Zum Hauptinhalt springen

Kreisvorstand

Lars Kinder 

Kreissprecher

lars.kinder@die-linke-krefeld.de

Sebastian Schubert

Schatzmeister

Mitgliederverwaltung

sebastian.schubert@die-linke-krefeld.de

Julia Suermondt

Beisitzerin

Mandatsträgerin im Rat der Stadt Krefeld

julia.suermondt@die-linke-krefeld.de

 

Manfred Stein

Beisitzer

manfred.stein@die-linke-krefeld.de

Basri Cakir

Beisitzer

Mandatsträger im Rat der Stadt Krefeld

basri.cakir@die-linke-krefeld.de

 

Stephan Hagemes

Beisitzer

stephan.hagemes@die-linke-krefeld.de


Satzung des Kreisverbandes Krefeld

als PDF-Datei zum