Diese Website verwendet Cookies.
Zum Hauptinhalt springen

Reserveliste Platz 5

Bezirksvertretung Ost

Wahlkreis Bockum-Ost

 

„Für das Krefelder Klima braucht es mutige Lösungen, um den CO2-Ausstoß zu verringern: Zum Beispiel neue Fahrradstraßen, um Fahrradfahrenden schnelle Verbindungen zwischen Bockum und der Innenstadt zu ermöglichen, die wirklichen Vorrang gewähren! Weitere Versiegelungen für neue Wohngebiete darf es nicht geben! Stattdessen braucht es weitere Hausbegrünungen und Entsiegelung zwischen den Baumscheiben!“

Siehe auch hier

sebastian.schubert@die-linke-krefeld.de

Platz 6 Edith Bartelmus-Scholich

E-Mail:  edith.bartelmus-scholich@die-linke-krefeld.de

Platz 7 Frederik Groborsch

E-Mail:  frederik.groborsch@die-linke-krefeld.de

Platz 8 Johannes Eisenhuth 

E-Mail:  johannes.eisenhuth@die-linke-krefeld.de

Platz 9 Lars Kinder 

E-Mail:  lars.kinder@die-linke-krefeld.de

Platz 10 Georg Inderbieten 

E-Mail:     georg.inderbieten@die-linke-krefeld.de

Platz 11 Heidrun von der Stück 

E-Mail:     heidrun.vdstueck@die-linke-krefeld.de

Platz 12 Christa Keussen 

E-Mail:     christa.keussen@die-linke-krefeld.de


Kontakt Basri Cakir

Email: basricakir@gmx.de

Mobil: 0179-5338804

Download

Basri Cakir

Kontakt Julia Suermondt

Mail: j.suermondt@web.de

Mobil: 0176-30459541

Download

Julia Suermondt

Kontakt Stephan Hagemes

Mail: sthagemes@yahoo.de

Mobil: 0157-73868597

Download

Stephan Hagemes

Kontakt Ursula Mende

Mail: ursula.mende@die-linke-krefeld.de

Kontakt Sebastian Schubert

Mail: sebastian.schubert@die-linke-krefeld.de